
Улица Цнянская, дом 11, Минск
Изысканность оформления покоряет с первого взгляда. Все здесь рассчитано на…
Посуточная аренда квартир
Договорная
ул. Максима Богдановича 23, Минск, Беларусь
Посуточная аренда квартир
70$ USA* в сутки
Если вы ищете, где сдаются в аренду квартиры на сутки в Минске, то это предложение должно вас заинтересовать. Эта просторная, светлая квартира, декорированная под стиль минимализма, способна принять семью из четырех человек и все будут чувствовать себя здесь комфортно и благополучно. Так как все помещение отделано новыми строительными материалами и обставлено модной качественной мебелью.
Большая спальня с удобной широкой кроватью, гостиная-столовая с плавным переходом в кухню, санитарная комната с современной сантехникой – все это позволит вам хорошо отдохнуть и провести время. А если захочется прогуляться по улице, то рядом располагаются музеи, уютные, почти домашние кафе, тихие библиотеки.
* Цена аренды квартиры в Минске может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей! ** Указанные данные и стоимость не являются публичной офертой. Информация носит справочный характер и подлежит уточнению по указанным в объявлении телефонам!
Изысканность оформления покоряет с первого взгляда. Все здесь рассчитано на…
Договорная
Мы рады приветствовать Вас в новых (2014г), великолепных апартаментах класса…
40$ USA* в сутки